Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
 

 

 

 HERREN SO Einzel 
PLATZ NM VN LIGA
1 Holländer Mischa DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
2 Billert Martin Mittelthüringer Dartliga
3 Hoffmann Enrico Freie Dartliga Weser-Ems
4 Honold Axel E-Dartliga Marburg
5 Heinze Daniel Mittelthüringer Dartliga
5 Reiter Jürgen DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
7 Büssing Christian Niederrhein Dart Liga e.V.
7 Mitzscherlich Sven 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
9 Jülg Michael E-Dartliga Marburg
9 Leerhoff Stefan 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
9 Schwirten Andreas DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
9 Westerfeld Marcel Niederrhein Dart Liga e.V.
13 Höppner Christoph Erfurter Dart Liga e.V.
13 Mehnert Dietmar DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
13 Watter Michael Dart Sport Verein Stuttgart
13 Willing Maik Mittelthüringer Dartliga
17 Becker Kai DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
17 Behrensdorf Rainer Freie Dartliga Weser-Ems
17 Drabent Markus Dart Sport Verein Stuttgart
17 Hopp Adrian Rems-Murr-Dartliga e.V.
17 Kirschner Michael Mittelthüringer Dartliga
17 Opitz Chris 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
17 Pachulsky Robin Mittelthüringer Dartliga
17 Raspel Benedikt Niederrhein Dart Liga e.V.
25 Behrensdorf Michael Freie Dartliga Weser-Ems
25 Bohnenberger Roland Dart Sport Verein Stuttgart
25 Frank Günter Rems-Murr-Dartliga e.V.
25 Grundmann Willi Niederrhein Dart Liga e.V.
25 Heutmann Klaus Niederrhein Dart Liga e.V.
25 Kulbe Alexander Erfurter Dart Liga e.V.
25 Seppi Rene DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
25 Weinrich Michael 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
33 Blum Dominik Niederrhein Dart Liga e.V.
33 Grosser Philip Dart Sport Verein Stuttgart
33 Günther Frank 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
33 Japp Dennis Niederrhein Dart Liga e.V.
33 Kast Oliver Dart Sport Verein Stuttgart
33 Klapitz Dennis Dart Sport Verein Stuttgart
33 KNAACK Marec Lebenshilfe
33 Kuhl Tobias 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
33 Lenz Tobias Dart Sport Verein Stuttgart
33 Markwirt Thomas Niederrhein Dart Liga e.V.
33 Möller Daniel Rems-Murr-Dartliga e.V.
33 Neumann Rolf DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
33 Schneider Axel Dart Sport Verein Stuttgart
33 Seidel Uwe E-Dartliga Marburg
33 Tagscherer Robert Dart Sport Verein Stuttgart
33 Wenzel Timo E-Dartliga Marburg
49 Beau Matthias 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
49 Beckert Maik Erfurter Dart Liga e.V.
49 Birk Tony E-Dartliga Marburg
49 Brown John Arvil E-Dartliga Marburg
49 Charalampus Antonogiorgakis Dart Sport Verein Stuttgart
49 Ehrenberg Silvio Erfurter Dart Liga e.V.
49 Ehrlich David E-Dartliga Marburg
49 Fischer Sven DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
49 FUNKE Andreas Lebenshilfe
49 Gratzfeld Jürgen DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
49 HÖCKEL David Lebenshilfe
49 Lietz Heiko 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
49 Rudolph Detlef 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
49 Schiffer Marco DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
49 Schurr Oliver Rems-Murr-Dartliga e.V.
49 Selaskowski Werner Niederrhein Dart Liga e.V.
65 Dallinga Dennis Freie Dartliga Weser-Ems
65 Erdmann Matthias Dart Sport Verein Stuttgart
65 Günther Mike 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
65 Iser Michael Niederrhein Dart Liga e.V.
65 Ittenbach Ralph DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
65 Köger Daniel Rems-Murr-Dartliga e.V.
65 Kunze Andre DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
65 LAUDAGE Rene Lebenshilfe
65 Markuschin Juri Niederrhein Dart Liga e.V.
65 Materne Stefan Erfurter Dart Liga e.V.
65 Mohr Lothar E-Dartliga Marburg
65 Muscio Mirko Dart Sport Verein Stuttgart
65 Ortner Daniel 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
65 Sarisin Birol Dart Sport Verein Stuttgart
65 Schiele Michael DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
65 Schnautz Oliver Dart Sport Verein Stuttgart
65 Schumacher Rolf DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
65 Tammler Frank-Michael 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
65 Walek Sascha Elektronik Dart Liga Bocholt
65 Waßhausen Michael 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
65 Wiesinger Andreas BaWü2018
65 Wiest Dennis 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
 HERREN MO Einzel  
PLATZ NM VN LIGA
1 Lang Jonathan DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
2 Herrel Yannic Dart Sport Verein Stuttgart
3 Jendro Frank DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
4 Helm Marcus Erfurter Dart Liga e.V.
5 Alexiadis Evangelos Dart Sport Verein Stuttgart
5 Fruhwirth Jens Erfurter Dart Liga e.V.
7 Ring Kevin DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
7 Talbot Jörg DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
9 Eisenmann Marcel Dart Sport Verein Stuttgart
9 Gundlach Holger DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
9 Linnartz Andreas DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
9 Stolte Florian OSTSEEDART
13 Alexiadis Georgios Dart Sport Verein Stuttgart
13 Krobbach Juergen DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
13 Petsch Steven Erfurter Dart Liga e.V.
13 Tefexoulis Daniele Dart Sport Verein Stuttgart
17 Biskup Mario Dart Sport Verein Stuttgart
17 Butzug Patrick Schleswig-Holsteinische Dartliga e.V.
17 Dabrowski Andreas Peter Vereinigte Dartliga Hannover e.V.
17 Gattinger Nico Mittelthüringer Dartliga
17 Gehring Frank-Peter Dart Sport Verein Stuttgart
17 Pfeiffer Martin E-Dartliga Marburg
17 Thelen Kevin DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
25 Buru Istvan Dart Sport Verein Stuttgart
25 Fricke Steffen DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
25 Jakubis Miroslav Mittelthüringer Dartliga
25 Koske Walter DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
25 Möser Tino Mittelthüringer Dartliga
25 Rath Alexander 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
25 Schuller Christoph Rems-Murr-Dartliga e.V.
25 Sik Andreas Rems-Murr-Dartliga e.V.
33 Buru Zoltan Dart Sport Verein Stuttgart
33 Eisenmann Dieter Dart Sport Verein Stuttgart
33 König Pascal Dart Sport Verein Stuttgart
33 Miljanic Tomislav Dart Sport Verein Stuttgart
33 Moldovan Thomas Landauer E-Dart Liga e.V.
33 Münch Stefan DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
33 Oepen Markus DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
33 Schiller Andreas DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
33 Schreiner Alexander DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
33 Seuß Philipp Landauer E-Dart Liga e.V.
33 Stahnke Kai Schleswig-Holsteinische Dartliga e.V.
33 Steeb Micha Dart Sport Verein Stuttgart
33 Thiebus Manfred DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
33 Unland Hans-Jörg Elektronik Dart Liga Bocholt
33 Wagner Stefan Freie Dartliga Weser-Ems
33 Wilke Matthias Mittelthüringer Dartliga
49 Angrisani Biaggio DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
49 Deininger Albert Rems-Murr-Dartliga e.V.
49 Dünkel Torsten Dart Sport Verein Stuttgart
49 Fehrmann Michael Mittelthüringer Dartliga
49 Guyenon Pascal DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
49 Karatas Kevin E-Dartliga Marburg
49 Khattack Sascha DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
49 Krampfl Didier Rems-Murr-Dartliga e.V.
49 Link Thomas Dart Sport Verein Stuttgart
49 Porepp Peer Rems-Murr-Dartliga e.V.
49 Schulz Sean Dart Sport Verein Stuttgart
49 Schulz Dennis Erfurter Dart Liga e.V.
49 Seifarth Andre Erfurter Dart Liga e.V.
49 Sorger Sebastian DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
49 Tihonov Jürgen E-Dartliga Marburg
65 Ahlers Dieter OSTSEEDART
65 Aivaliotis Alexandros Dart Sport Verein Stuttgart
65 Berger Martin Dart Sport Verein Stuttgart
65 Hansen Björn DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
65 Hein Alexander 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
65 Hoffmann Meik DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
65 Jewanski Robert Erfurter Dart Liga e.V.
65 Kempers Sven Elektronik Dart Liga Bocholt
65 Keurhorst Mario Niederrhein Dart Liga e.V.
65 Kießig Marko E-Dartliga Marburg
65 Kühnemund Mario Vereinigte Dartliga Hannover e.V.
65 Lafrenz Fynn-Reimer OSTSEEDART
65 Lang Matthias Freie Dartliga Weser-Ems
65 Links Hanspeter Landauer E-Dart Liga e.V.
65 Meier Christian Schleswig-Holsteinische Dartliga e.V.
65 Meyer Dennis DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
65 Müller Lars Dart Sport Verein Stuttgart
65 Neumann Patrick Dart Sport Verein Stuttgart
65 Pacht Toni E-Dartliga Marburg
65 Peyerl Marco Mittelthüringer Dartliga
65 Ralfs Florian Schleswig-Holsteinische Dartliga e.V.
65 Richard Michael Vereinigte Dartliga Hannover e.V.
65 Rudolph Matthias Mittelthüringer Dartliga
65 Rütten Marcus DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
65 Schink Torsten DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
65 Schroer Klaus Elektronik Dart Liga Bocholt
65 Timper Lutz Rems-Murr-Dartliga e.V.
65 Torweger Armin Dart Sport Verein Stuttgart
65 Wagner Jan DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
65 Weets Reinhard Freie Dartliga Weser-Ems
65 Zander Dirk DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
65 Zühlsdorf Gregor Elektronik Dart Liga Bocholt
97 Albrecht Klaus Dart Sport Verein Stuttgart
97 Arnold Dirk DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
97 Blomberg Dieter Elektronik Dart Liga Bocholt
97 Böker Mirko Freie Dartliga Weser-Ems
97 Dabrowski Werner Vereinigte Dartliga Hannover e.V.
97 Dernbach Timo DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
97 Fölsche Denis DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
97 Gebbing Uwe Elektronik Dart Liga Bocholt
97 Germund Stephan Freie Dartliga Weser-Ems
97 Gippner Mario Erfurter Dart Liga e.V.
97 Härle Ralf Dart Sport Verein Stuttgart
97 Holtmannspötter Peter Elektronik Dart Liga Bocholt
97 Kehl Oliver Freie Dartliga Weser-Ems
97 Kiedrowski Manfred DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
97 Kraemer Rene DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
97 Kreutzer Lukas Rems-Murr-Dartliga e.V.
97 Kunzelmann Oliver Rems-Murr-Dartliga e.V.
97 Langert Pascal Elektronik Dart Liga Bocholt
97 Lembeck Patrick Dart Sport Verein Stuttgart
97 Potje Christoph Mittelthüringer Dartliga
97 Preusler Karsten Dart Sport Verein Stuttgart
97 Schneider Kim E-Dartliga Marburg
97 Schramm Stefan Erfurter Dart Liga e.V.
97 Schröder Thomas Elektronik Dart Liga Bocholt
97 Schröder Frank OSTSEEDART
97 Schroer Christian Elektronik Dart Liga Bocholt
97 Schultheis Pascal DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
97 Schulze Thomas DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
97 Sesvecan Dalibor Dart Sport Verein Stuttgart
97 Steinig Thomas Landauer E-Dart Liga e.V.
97 Voigt Michael Dart Sport Verein Stuttgart
97 Zühlsdorf Kevin Elektronik Dart Liga Bocholt
129 Aigner Robin Elektronik Dart Liga Bocholt
129 Baars Patrick DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
129 Bak Martin OSTSEEDART
129 Becher Ralf DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
129 Bingel Alexander E-Dartliga Marburg
129 Boschert Dirk Landauer E-Dart Liga e.V.
129 Braun Tobias Rems-Murr-Dartliga e.V.
129 Busch Manuel Erfurter Dart Liga e.V.
129 Busse Jens Dart Sport Verein Stuttgart
129 Durante Antonio OSTSEEDART
129 Engel Tobias 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
129 Fliegner Bjoern DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
129 Gebbing Dennis Elektronik Dart Liga Bocholt
129 Gomez Caro Villafuertes Fernando Dart Sport Verein Stuttgart
129 Grotzeck Sebastian Freie Dartliga Weser-Ems
129 Grumbein Marcus Erfurter Dart Liga e.V.
129 Hardt Uwe DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
129 Haufe Denny Erfurter Dart Liga e.V.
129 Heinze Sven DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
129 Helbing Patrick Mittelthüringer Dartliga
129 Hovestädt Stefan Elektronik Dart Liga Bocholt
129 Karpentijn Joachim Schleswig-Holsteinische Dartliga e.V.
129 Kempe Rene Dart Sport Verein Stuttgart
129 Köhne Sascha 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
129 Krackler Marco Erfurter Dart Liga e.V.
129 Kramp Peter Vereinigte Dartliga Hannover e.V.
129 Lehmacher Thomas DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
129 Lenzen Achim DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
129 Ludwig Sven DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
129 Marnach Michael DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
129 Mey Florian Elektronik Dart Liga Bocholt
129 Middelhoff Andreas Elektronik Dart Liga Bocholt
129 Neuhoff Sascha DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
129 Neumann Oliver Dart Sport Verein Stuttgart
129 Nicolosi Giuseppe Dart Sport Verein Stuttgart
129 Pabst Stephan DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
129 Parvan Roberto-Ion Landauer E-Dart Liga e.V.
129 Pasenau Ralf DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
129 Pätzold Heiko Dart Sport Verein Stuttgart
129 Pechmann Sebastian Schleswig-Holsteinische Dartliga e.V.
129 Perlik Tonio Mittelthüringer Dartliga
129 Raveling Lars Freie Dartliga Weser-Ems
129 Rieb Thomas E-Dartliga Marburg
129 Riewoldt Sascha Vereinigte Dartliga Hannover e.V.
129 Schmidt Thomas E-Dartliga Marburg
129 Schneider Patrick DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
129 Schrader Jörg Schleswig-Holsteinische Dartliga e.V.
129 Schulz Wolfgang Erfurter Dart Liga e.V.
129 Sentrup Dieter DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
129 Sparenborg Manfred Freie Dartliga Weser-Ems
129 Stäbler Christian Dart Sport Verein Stuttgart
129 Stoffel Markus DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
129 Tegtmeyer Bernd 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
129 Teichert Wolfgang Freie Dartliga Weser-Ems
129 Terwege Rolf Elektronik Dart Liga Bocholt
129 Vogel Steffen Erfurter Dart Liga e.V.
129 Vogl Dominik Dart Sport Verein Stuttgart
129 von Appeldorn Benedikt Dart Sport Verein Stuttgart
129 Walter Peter DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
129 Weilacher Timo Landauer E-Dart Liga e.V.
129 Weißflog Tobias DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
129 Wendt Pierre Erfurter Dart Liga e.V.
129 Zintl Björn Dart Sport Verein Stuttgart
193 Bautz Sascha DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
193 Bayer Andy DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
193 Bayer Rene DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
193 Bittschier Ronny Landauer E-Dart Liga e.V.
193 Brenner Wolfgang DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
193 Brück Jörg DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
193 Deissler Patrick Dart Sport Verein Stuttgart
193 Deist Thomas Landauer E-Dart Liga e.V.
193 Falkner Mika Schleswig-Holsteinische Dartliga e.V.
193 Hochstein Rainer DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
193 Jacobs Marc DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
193 Knoll Stefan Landauer E-Dart Liga e.V.
193 Krämer Manuel DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
193 Kruppke Marco Norddart e.V.
193 Kuhn Andreas DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
193 Lichtenfeld Michael Rems-Murr-Dartliga e.V.
193 Lütkenhorst André Elektronik Dart Liga Bocholt
193 Markovic Simon Dart Sport Verein Stuttgart
193 Marriott Steven Rems-Murr-Dartliga e.V.
193 Otermann Stephan Elektronik Dart Liga Bocholt
193 Paukner Andreas Landauer E-Dart Liga e.V.
193 Plauschinatis Maik Schleswig-Holsteinische Dartliga e.V.
193 Schmalzriedt Bernd Dart Sport Verein Stuttgart
193 Schmidt Marc-Sebastian Schleswig-Holsteinische Dartliga e.V.
193 Schöpe Kai DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
193 Siecksmeier Marcus Elektronik Dart Liga Bocholt
193 Zeyda Montgomery Dart Sport Verein Stuttgart
  Gronau Sascha DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
  Schüller Marcel DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
  Steiner Martin Rems-Murr-Dartliga e.V.
  Vogel Adam Dart Sport Verein Stuttgart
216      
HERREN DO Einzel
PLATZ NM VN LIGA
1 Kallinger Christian DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
2 Grafweg Marco DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
3 Berndt Renè Rheinland Dart Liga e.V.
4 Siepmann Steffen Vereinigte Dartliga Hannover e.V.
5 Blask Marcel EDSV Norddeutschland e.V.
5 Schulte Thomas Rheinland Dart Liga e.V.
7 Hoffmann Stephan Erfurter Dart Liga e.V.
9 Ballaj Arsen Vereinigte Dartliga Hannover e.V.
9 Cremer Sven DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
9 Schulz Michael Rheinland Dart Liga e.V.
13 Schunke Nico 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
13 Switalla Maik 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
13 Vering Manfred Rheinland Dart Liga e.V.
13 Wojcechowski Christian Freie Dartliga Weser-Ems
17 Biallas Peter 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
17 Dering Manfred 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
17 Hüning Jan Rheinland Dart Liga e.V.
17 Mateoi Kevin Rheinland Dart Liga e.V.
17 Mülder Michael Rheinland Dart Liga e.V.
17 Mülitsch Sascha Freie Dartliga Weser-Ems
17 Sik Stefan Rems-Murr-Dartliga e.V.
17 Tok Josef E-Dartliga Marburg
25 Adler Matthias E-Dartliga Marburg
25 Beeton Andrew DDSV Wildcard
25 Dyrda Dawid Niederrhein Dart Liga e.V.
25 Hoppe Dennis 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
25 Kieft Jan Rheinland Dart Liga e.V.
25 Kremser Markus Rems-Murr-Dartliga e.V.
25 Nolting Gerold 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
25 Übelacker Timo E-Dartliga Marburg
33 Kopper Sandro Vereinigte Dartliga Hannover e.V.
33 Bergemann Dirk 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
33 Bodd Paul Rheinland Dart Liga e.V.
33 Heinrich Andreas Mittelthüringer Dartliga
33 Hermanns Andrè Rheinland Dart Liga e.V.
33 Herter Markus Dart Sport Verein Stuttgart
33 Kreutz Marcus Rheinland Dart Liga e.V.
33 Lenz Matthias Vereinigte Dartliga Hannover e.V.
33 Richter Martin DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
33 Schmitz Christopher DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
33 Schuster Christoph DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
33 Tekcan Erkan 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
33 Tholen Heiner Freie Dartliga Weser-Ems
33 Vonnekold Dirk 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
49 Burchert Frank Erfurter Dart Liga e.V.
49 Cornelsen Torsten Rheinland Dart Liga e.V.
49 Detering Rene Rheinland Dart Liga e.V.
49 Gartaganis Georgios Rems-Murr-Dartliga e.V.
49 Haase Thorsten Dart Sport Verein Stuttgart
49 Hasse Mick Freie Dartliga Weser-Ems
49 Hexkes Stefan 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
49 Jacob Dirk Niederrhein Dart Liga e.V.
49 Jansen Jörg Rheinland Dart Liga e.V.
49 Kazantsidis Chrysovalantis Rems-Murr-Dartliga e.V.
49 Kriegel Philip Mittelthüringer Dartliga
49 Luther Ralf DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
49 Merten Sebastian Rems-Murr-Dartliga e.V.
49 Patolla Frank E-Dartliga Marburg
49 Peters Frank Rheinland Dart Liga e.V.
49 Plinke Michael Freie Dartliga Weser-Ems
65 Broek Thorsten 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
65 Erba Marcel 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
65 Frickel Alex Rheinland Dart Liga e.V.
65 Haegemann Jens 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
65 Hähnel Frank DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
65 Heinrichs Uwe Niederrhein Dart Liga e.V.
65 Jochheim Karsten DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
65 Jochheim Andreas DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
65 Klein Alexander E-Dartliga Marburg
65 Klein Stefan DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
65 Kretschmer Sebastian Rheinland Dart Liga e.V.
65 Langer Jörg Niederrhein Dart Liga e.V.
65 Lemser Alexander Niederrhein Dart Liga e.V.
65 Lopes-Sales Silvio Rheinland Dart Liga e.V.
65 Lübbing Stephan DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
65 Panagiotidis Iakovos Rems-Murr-Dartliga e.V.
65 Peters Thorsten Rheinland Dart Liga e.V.
65 Pinno Martin Rheinland Dart Liga e.V.
65 Reimann Sven Erfurter Dart Liga e.V.
65 Rubinetto Michael DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
65 Schneider Marcus DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
65 Sebö Florian E-Dartliga Marburg
65 Siegemund Maik Dart Sport Verein Stuttgart
65 Stupsi-Kluwe Ingo Rheinland Dart Liga e.V.
65 Switalla Christian 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
65 Timmer Marco Rheinland Dart Liga e.V.
65 Todtenhöfer Matthias DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
65 Ukena Andree Freie Dartliga Weser-Ems
65 v.d.Borg Andy Rheinland Dart Liga e.V.
65 Vehreschild Dennis Rheinland Dart Liga e.V.
65 Zimmermann Benjamin DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
77 Müller Mathias Freie Dartliga Weser-Ems
97 Albrecht Erik Niederrhein Dart Liga e.V.
97 Eggebrecht Andrè EDSV Norddeutschland e.V.
97 Geilhausen Björn DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
97 Hartung Andre Niederrhein Dart Liga e.V.
97 Herter Alexander Dart Sport Verein Stuttgart
97 Honka Thorsten Niederrhein Dart Liga e.V.
97 Johansen Martin Freie Dartliga Weser-Ems
97 Jojic Dusko EDSV Norddeutschland e.V.
97 Kadlec Rainer Freie Dartliga Weser-Ems
97 Kampen Menke Freie Dartliga Weser-Ems
97 Kamps Heiko Niederrhein Dart Liga e.V.
97 Kemper Dennis DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
97 Klein Thomas DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
97 Kruse Danny Norddart e.V.
97 Kruse Klaus Vereinigte Dartliga Hannover e.V.
97 Kulmegies Alfred Freie Dartliga Weser-Ems
97 Ljesnjanin Besim DDSV Wildcard
97 Oppermann Lars EDSV Norddeutschland e.V.
97 Ortner Karl 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
97 Pinger Tobias 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
97 Rase Jannes Freie Dartliga Weser-Ems
97 Roloff Devin 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
97 Schiebold Bernd Erfurter Dart Liga e.V.
97 Schnelle Karsten 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
97 Sebö Viktor E-Dartliga Marburg
97 Strempel Björn Norddart e.V.
97 Verhülsdonk Norbert Rheinland Dart Liga e.V.
97 Viehweger Mirko Erfurter Dart Liga e.V.
97 Weber Oliver Freie Dartliga Weser-Ems
97 Whitbread Mark DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
97 Wielpütz Rene DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
97 Witte Domenik Schleswig-Holsteinische Dartliga e.V.
129 Aslan Kevin Niederrhein Dart Liga e.V.
129 Bluhm Sebastian Mittelthüringer Dartliga
129 Bodensieck Kurt 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
129 Böhm Holger Norddart e.V.
129 Boveleth Sascha Niederrhein Dart Liga e.V.
129 Bramann Albert Schleswig-Holsteinische Dartliga e.V.
129 Braun Frank Rheinland Dart Liga e.V.
129 Brune Manfred Freie Dartliga Weser-Ems
129 Brungs Benjamin DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
129 de Jong Stefan Rheinland Dart Liga e.V.
129 Dertli Hikmet DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
129 Dobermann Falko Mittelthüringer Dartliga
129 Dos Santos Manuel E-Dartliga Marburg
129 Dupree Karl Adolf 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
129 Gastmann Uwe Freie Dartliga Weser-Ems
129 Glismann Jörn Schleswig-Holsteinische Dartliga e.V.
129 Graeff Heinrich DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
129 Hecks Alexander Niederrhein Dart Liga e.V.
129 Heidemann Sascha Freie Dartliga Weser-Ems
129 Heise Peter 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
129 Heister Marco Niederrhein Dart Liga e.V.
129 Henning Kevin Erfurter Dart Liga e.V.
129 Hoyer Marcel Dart Sport Verein Stuttgart
129 Huth Hermann DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
129 Janz Fabian Niederrhein Dart Liga e.V.
129 Jochim Zachar DDSV Wildcard
129 Klatt Oliver E-Dartliga Marburg
129 Klemm Steve Erfurter Dart Liga e.V.
129 Köhler Maik Erfurter Dart Liga e.V.
129 Kowal Michael Niederrhein Dart Liga e.V.
129 Kraatz Ralf Jürgen Freie Dartliga Weser-Ems
129 Kromdijk Remco Rheinland Dart Liga e.V.
129 Kunze Rene DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
129 Lang Heiko Rheinland Dart Liga e.V.
129 Langer Dennis Elektronik Dart Liga Bocholt
129 Lousee Uwe Rheinland Dart Liga e.V.
129 Luther Tomasz DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
129 Mennenga Rolf Freie Dartliga Weser-Ems
129 Möller Reinhard Norddart e.V.
129 Mönig Dennis Niederrhein Dart Liga e.V.
129 Mülder Sven Freie Dartliga Weser-Ems
129 Müllenmeister Stefan DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
129 Mümken Christian Rheinland Dart Liga e.V.
129 Nied Thomas Rheinland Dart Liga e.V.
129 Pelz Danilo 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
129 Renken Cord Freie Dartliga Weser-Ems
129 Rettberg Uwe E-Dartliga Marburg
129 Ritter Mike DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
129 Rütten Tobias Niederrhein Dart Liga e.V.
129 Sayman Cenay Rheinland Dart Liga e.V.
129 Scheutwinkel Markus Freie Dartliga Weser-Ems
129 Schömakers Torsten Rheinland Dart Liga e.V.
129 Tapper Andreas Freie Dartliga Weser-Ems
129 Tas Demir DDSV Wildcard
129 Tegtmeyer Holger 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
129 van den Berk Stefan Dart Sport Verein Stuttgart
129 Voss Rainer Niederrhein Dart Liga e.V.
129 Wagner Jens E-Dartliga Marburg
129 Wienhold Sebastian Niederrhein Dart Liga e.V.
129 Wolf Denis DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
129 Zeiß Thorsten E-Dartliga Marburg
129 Zerfaß Pierre Erfurter Dart Liga e.V.
129 Zeuner Marco DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
193 Bruns Jörg 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
193 Donath Thilo Rheinland Dart Liga e.V.
193 Elschner Jörg DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
193 Hamer Sven Niederrhein Dart Liga e.V.
193 Jez Ralph Schleswig-Holsteinische Dartliga e.V.
193 Junior Meinhard Freie Dartliga Weser-Ems
193 Musfeldt Michael Schleswig-Holsteinische Dartliga e.V.
193 Prinz Christian Erfurter Dart Liga e.V.
193 Ristow Axel Schleswig-Holsteinische Dartliga e.V.
193 Wiener Patrick E-Dartliga Marburg
193 Wilhelm Klaus E-Dartliga Marburg
193 Zumkeller Josef Freie Dartliga Weser-Ems
199      

Bilder Download DM 2018

Zur Zeit online

Aktuell sind 89 Gäste und keine Mitglieder online

Zum Seitenanfang