Bewertung: 5 / 5

Stern aktivStern aktivStern aktivStern aktivStern aktiv
 

 

Damen Doppel SO  
Platz Nachname Vorname Liga
1 Renken Kerstin Freie Dartliga Weser-Ems
1 Steenken Ina Freie Dartliga Weser-Ems
2 Günther Ingeborg 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
2 Hirschfeld Silke 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
3 Galbierz Brigitte Erfurter Dart Liga e.V.
3 Gießler Loreen Erfurter Dart Liga e.V.
4 Braun Shirley Elektronik Dart Liga Bocholt
4 Zühlsdorf Marlies Elektronik Dart Liga Bocholt
5 Schmidt Christina 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
5 Vettermann Victoria 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
5 Heyder Dorit DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
5 Schnor Sabine DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
7 Renz Leonie Dart Sport Verein Stuttgart
7 Simon Santana Dart Sport Verein Stuttgart
7 Bader Monja Dart Sport Verein Stuttgart
7 Hahn Elodie Dart Sport Verein Stuttgart
9 Gratzfeld Dagmar DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
9 Wolf Sandra DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
9 Müller Beatrix Rems-Murr-Dartliga e.V.
9 Petricica Maria Rems-Murr-Dartliga e.V.
9 Gebbing Daniela Elektronik Dart Liga Bocholt
9 Holtmannspötter Monika Elektronik Dart Liga Bocholt
9 Altmann Yvonne Mittelthüringer Dartliga
9 Mattys Susann Mittelthüringer Dartliga
13 Gebbing Barbara Elektronik Dart Liga Bocholt
13 Hovestädt Dorothee Elektronik Dart Liga Bocholt

 

Damen Doppel MO  
Platz Nachname Vorname Liga
1 Brück Anke DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
1 Kriese Sandra DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
2 Gillé Sandra Dart Sport Verein Stuttgart
2 Herter Vanessa Dart Sport Verein Stuttgart
3 Büchner Magdalena Mittelthüringer Dartliga
3 Potje Janina Mittelthüringer Dartliga
4 Meier Lea Landauer E-Dart Liga e.V.
4 Schmid Anna Landauer E-Dart Liga e.V.
5 de Kluit Renate Elektronik Dart Liga Bocholt
5 van Drünen Sandra Elektronik Dart Liga Bocholt
5 Gerhard Ute E-Dartliga Marburg
5 Kießig Natalie E-Dartliga Marburg
7 Budjin Bettina Rems-Murr-Dartliga e.V.
7 Kutschera Gerda Rems-Murr-Dartliga e.V.
7 Blomberg Petra Elektronik Dart Liga Bocholt
7 Lütkenhorst Jennifer Elektronik Dart Liga Bocholt
9 Fliegner Dagmar DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
9 Thiede Melanie DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
9 Dohle Karen DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
9 Seppi Alexandra DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
9 Dederichs Sandy OSTSEEDART
9 Gehrke Christiane OSTSEEDART
9 huneck Nicole E-Dartliga Marburg
9 Kauf Sylvia E-Dartliga Marburg
13 Benz Mara Rems-Murr-Dartliga e.V.
13 Porepp Laura Rems-Murr-Dartliga e.V.
Damen Doppel DO  
Platz Nachname Vorname Liga
1 Brinkmann Katharina Niederrhein Dart Liga e.V.
1 Lamers Lisa Niederrhein Dart Liga e.V.
2 Lorenz-Schleckmann Alexandra Rems-Murr-Dartliga e.V.
2 Schulz Mandy Rems-Murr-Dartliga e.V.
3 Sund Saskia 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
3 Tekcan Nadine 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
4 Knipping Alexandra Elektronik Dart Liga Bocholt
4 Kroll Katrin Elektronik Dart Liga Bocholt
5 Creon Jutta Rheinland Dart Liga e.V.
5 Ehrens Claudia Rheinland Dart Liga e.V.
5 Huth Cathleen DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
5 Krämer Lou-Ann DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
7 Dobermann Yvonne Mittelthüringer Dartliga
7 Heinrich Anja Mittelthüringer Dartliga
7 Oennings Monica Niederrhein Dart Liga e.V.
7 Walczak Manuela Niederrhein Dart Liga e.V.
9 Geilhausen Yvonne DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
9 Schuster Sara DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
 DAMEN SO Einzel
PLATZ NM VN LIGA
1 Hansens Hanna Freie Dartliga Weser-Ems
2 Rockmann Katja 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
3 Günther Ingeborg 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
4 Renken Kerstin Freie Dartliga Weser-Ems
5 Müller Beatrix Rems-Murr-Dartliga e.V.
5 Schnor Sabine DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
7 Galbierz Brigitte Erfurter Dart Liga e.V.
7 Gießler Loreen Erfurter Dart Liga e.V.
9 Hahn Elodie Dart Sport Verein Stuttgart
9 Hirschfeld Silke 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
9 Schulz Mandy Dart Sport Verein Stuttgart
9 Vettermann Victoria 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
13 Fischbach Jennifer Freie Dartliga Weser-Ems
13 Kretschi Ann-Katrin Dart Sport Verein Stuttgart
13 RAPPERS Stefanie Lebenshilfe
13 Späth Andrea Dart Sport Verein Stuttgart
17 Bader Monja Dart Sport Verein Stuttgart
17 BORKES Claudia Lebenshilfe
17 Decker Michaela Freie Dartliga Weser-Ems
17 Handrup Annika Niederrhein Dart Liga e.V.
17 Lütkenhorst Jennifer Elektronik Dart Liga Bocholt
17 Schmidt Christina 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
17 Seppi Alexandra DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
17 Simon Santana Dart Sport Verein Stuttgart
25 Gebbing Barbara Elektronik Dart Liga Bocholt
25 Grundmanns Ilse DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
25 Heyder Dorit DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
25 Hovestädt Dorothee Elektronik Dart Liga Bocholt
25 Kothe Sarah DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
25 Renz Leonie Dart Sport Verein Stuttgart
25 Sarisin Gabi Dart Sport Verein Stuttgart
25 Steenken Ina Freie Dartliga Weser-Ems
33 Benz Mara Rems-Murr-Dartliga e.V.
33 BUNGHARD Tanja Lebenshilfe
33 Gebbing Daniela Elektronik Dart Liga Bocholt
33 GOLLENIA Lisa Lebenshilfe
33 Gratzfeld Dagmar DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
33 Heinrich Monja Freie Dartliga Weser-Ems
33 Ittenbach Bianca DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
33 Lange Anna Schleswig-Holsteinische Dartliga e.V.
33 Middelhoff Lena Elektronik Dart Liga Bocholt
33 Petricica Maria Rems-Murr-Dartliga e.V.
33 POTTHOFF Sarah Lebenshilfe
33 Schwarz Michaela Niederrhein Dart Liga e.V.
33 Witting Petra Niederrhein Dart Liga e.V.
45      
 DAMEN MO Einzel
PLATZ NM VN LIGA
1 Haimerl Stefanie 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
2 Heinrich Anja Mittelthüringer Dartliga
3 Herter Vanessa Dart Sport Verein Stuttgart
4 Schmidt Jessica Niederrhein Dart Liga e.V.
5 Brück Anke DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
5 Jansen Sabine Freie Dartliga Weser-Ems
7 Heger Conny Erfurter Dart Liga e.V.
7 Potje Janina Mittelthüringer Dartliga
9 Gillé Sandra Dart Sport Verein Stuttgart
9 Krämer Lou-Ann DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
9 Kriese Sandra DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
9 Thiede Melanie DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
13 Dabrowski Michaela Vereinigte Dartliga Hannover e.V.
13 Dederichs Sandy OSTSEEDART
13 Meier Lea Landauer E-Dart Liga e.V.
13 Schnur Yvonne DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
17 Büchner Magdalena Mittelthüringer Dartliga
17 Dohle Karen DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
17 Huneck Nicole E-Dartliga Marburg
17 Kutschera Gerda Rems-Murr-Dartliga e.V.
17 Napholcz Sylvia Dart Sport Verein Stuttgart
17 Porepp Laura Rems-Murr-Dartliga e.V.
17 van Drünen Sandra Elektronik Dart Liga Bocholt
17 Wellmanns Jessica Niederrhein Dart Liga e.V.
25 Blomberg Petra Elektronik Dart Liga Bocholt
25 Budjin Bettina Rems-Murr-Dartliga e.V.
25 de Kluit Renate Elektronik Dart Liga Bocholt
25 Fliegner Dagmar DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
25 Gehrke Christiane OSTSEEDART
25 Gerhard Ute E-Dartliga Marburg
25 Kühnemund Anna Vereinigte Dartliga Hannover e.V.
25 Kurz Michaela Dart Sport Verein Stuttgart
32      
DAMEN DO Einzel
PLATZ NM VN LIGA
1 Lamers Lisa Niederrhein Dart Liga e.V.
2 Knipping Alexandra Elektronik Dart Liga Bocholt
3 Lorenz Alexandra Rems-Murr-Dartliga e.V.
4 Sund Saskia 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
5 Brinkmann Katharina Niederrhein Dart Liga e.V.
5 Wirtz Jessica Niederrhein Dart Liga e.V.
7 Dobermann Yvonne Mittelthüringer Dartliga
7 Mertinat Manuela Niederrhein Dart Liga e.V.
9 Bergemann Franziska 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
9 Huth Cathleen DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
9 Oennings Monica Niederrhein Dart Liga e.V.
9 Tekcan Nadine 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
13 Ehrens Claudia Rheinland Dart Liga e.V.
13 Geilhausen Yvonne DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
13 Schuster Sara DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
15      

Bilder Download DM 2018

Zur Zeit online

Aktuell sind 26 Gäste und keine Mitglieder online

Zum Seitenanfang