Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
 

 

 

DOPPEL Herren SO 
Platz Nachname Vorname Liga
1 Billert Martin Mittelthüringer Dartliga
1 Pachulsky Robin Mittelthüringer Dartliga
2 Büssing Christian Niederrhein Dart Liga e.V.
2 Heutmann Klaus Niederrhein Dart Liga e.V.
3 Becker Kai DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
3 Fischer Sven DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
4 Raspel Benedikt Niederrhein Dart Liga e.V.
4 Westfeld Marcel Niederrhein Dart Liga e.V.
5 Ehrenberg Silvio Erfurter Dart Liga e.V.
5 Frank Günter Rems-Murr-Dartliga e.V.
5 Höppner Christoph Erfurter Dart Liga e.V.
5 Möller Daniel Rems-Murr-Dartliga e.V.
7 Opitz Chris 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
7 Rudolph Detlef 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
7 Seidel Uwe E-Dartliga Marburg
7 Wenzel Hartmut E-Dartliga Marburg
9 Behrensdorf Michael Freie Dartliga Weser-Ems
9 Behrensdorf Rainer Freie Dartliga Weser-Ems
9 Dallinga Dennis Freie Dartliga Weser-Ems
9 Hoffmann Enrico Freie Dartliga Weser-Ems
9 Kuhl Tobias 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
9 Mitzscherlich Sven 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
9 Drabent Markus Dart Sport Verein Stuttgart
9 Schnautz Oliver Dart Sport Verein Stuttgart
13 Birk Tony E-Dartliga Marburg
13 Jülg Michael E-Dartliga Marburg
13 Gratzfeld Jürgen DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
13 Tallack Michael DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
13 Kirschner Michael Mittelthüringer Dartliga
13 Willing Maik Mittelthüringer Dartliga
13 Köger Daniel Rems-Murr-Dartliga e.V.
13 Schurr Oliver Rems-Murr-Dartliga e.V.
17 Berger Martin Dart Sport Verein Stuttgart
17 Bohnenberger Roland Dart Sport Verein Stuttgart
17 Brown John Arvil E-Dartliga Marburg
17 Wenzel Timo E-Dartliga Marburg
17 Günther Frank 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
17 Günther Mike 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
17 Ittenbach Ralph DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
17 Neumann Rolf DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
17 Mehnert Dietmar DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
17 Schwirten Andreas DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
17 Schiele Michael DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
17 Seppi Rene DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
17 Siecksmeier Marcus Elektronik Dart Liga Bocholt
17 Walek Sascha Elektronik Dart Liga Bocholt
17 Weinrich Michael 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
17 Wiest Dennis 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
25 Ade Siegfried Dart Sport Verein Stuttgart
25 Klapitz Dennis Dart Sport Verein Stuttgart
DOPPEL Herren MO  
Platz Nachname Vorname Liga
1 Gronau Sascha DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
1 Talbot Jörg DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
2 Möser Tino Mittelthüringer Dartliga
2 Peyerl Marco Mittelthüringer Dartliga
3 Gehring Frank-Peter Dart Sport Verein Stuttgart
3 Torweger Armin Dart Sport Verein Stuttgart
4 Miljanic Tomislav Dart Sport Verein Stuttgart
4 Steeb Micha Dart Sport Verein Stuttgart
5 Fruhwirth Jens Erfurter Dart Liga e.V.
5 Haufe Denny Erfurter Dart Liga e.V.
5 Pabst Stephan DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
5 Thiebus Manfred DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
7 Becher Ralf DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
7 Hardt Uwe DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
7 Seuß Philipp Landauer E-Dart Liga e.V.
7 Weilacher Timo Landauer E-Dart Liga e.V.
9 Helm Marcus Erfurter Dart Liga e.V.
9 Seifarth Andre Erfurter Dart Liga e.V.
9 Kreutzer Lukas Rems-Murr-Dartliga e.V.
9 Marriott Steven Rems-Murr-Dartliga e.V.
9 Lafrenz Fynn-Reimer OSTSEEDART
9 Stolte Florian OSTSEEDART
9 Moldovan Thomas Landauer E-Dart Liga e.V.
9 Steinig Thomas Landauer E-Dart Liga e.V.
13 Fricke Steffen DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
13 Linnartz Andreas DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
13 Stolpe Mario DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
13 Gentsch Marcus DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
13 Porepp Peer Rems-Murr-Dartliga e.V.
13 Steiner Martin Rems-Murr-Dartliga e.V.
13 Ralfs Florian Schleswig-Holsteinische Dartliga e.V.
13 Schmidt Marc-Sebastian Schleswig-Holsteinische Dartliga e.V.
17 Jendro Frank DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
17 Oepen Markus DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
17 Angrisani Biaggio DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
17 Krobbach Juergen DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
17 Neuhoff Sascha DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
17 Zander Dirk DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
17 Koske Walter DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
17 Reiter Jürgen DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
17 Ahlers Dieter OSTSEEDART
17 Schröder Frank OSTSEEDART
17 Härle Vogel Dart Sport Verein Stuttgart
17 Eisenmann Marcel Dart Sport Verein Stuttgart
17 Butzug Patrick Schleswig-Holsteinische Dartliga e.V.
17 Meier Christian Schleswig-Holsteinische Dartliga e.V.
17 Pechmann Sebastian Schleswig-Holsteinische Dartliga e.V.
17 Plauschinatis Maik Schleswig-Holsteinische Dartliga e.V.
25 Grumbein Marcus Erfurter Dart Liga e.V.
25 Kulbe Alexander Erfurter Dart Liga e.V.
25 Krackler Marco Erfurter Dart Liga e.V.
25 Schulz Dennis Erfurter Dart Liga e.V.
25 Gundlach Holger DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
25 Heinze Sven DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
25 Hoffmann Meik DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
25 Ring Kevin DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
25 Kießig Marko E-Dartliga Marburg
25 Rieb Thomas E-Dartliga Marburg
25 Karatas Kevin E-Dartliga Marburg
25 Schneider Kim E-Dartliga Marburg
25 Heckel Torsten Dart Sport Verein Stuttgart
25 Müller Lars Dart Sport Verein Stuttgart
25 Neumann Patrick Dart Sport Verein Stuttgart
25 Nicolosi Giuseppe Dart Sport Verein Stuttgart
33 Busch Manuel Erfurter Dart Liga e.V.
33 Gippner Mario Erfurter Dart Liga e.V.
33 Holtmannspötter Peter Elektronik Dart Liga Bocholt
33 Terwege Rolf Elektronik Dart Liga Bocholt
33 Guyenon Pascal DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
33 Rütten Marcus DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
33 Kiedrowski Manfred DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
33 Schink Torsten DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
33 Bautz Sascha DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
33 Münch Stefan DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
33 Brenner Wolfgang DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
33 Wagner Jan DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
33 Dernbach Timo DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
33 Lehmacher Thomas DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
33 Perlik Tonio Mittelthüringer Dartliga
33 Wilke Matthias Mittelthüringer Dartliga
33 Küfner Rene Mittelthüringer Dartliga
33 Rudolph Matthias Mittelthüringer Dartliga
33 Fehrmann Michael Mittelthüringer Dartliga
33 Gattinger Nico Mittelthüringer Dartliga
33 Schaupp Hermann Rems-Murr-Dartliga e.V.
33 Timper Lutz Rems-Murr-Dartliga e.V.
33 Raveling Lars Freie Dartliga Weser-Ems
33 Sparenborg Manfred Freie Dartliga Weser-Ems
33 Engel Tobias 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
33 Rath Alexander 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
33 Buru Istvan Dart Sport Verein Stuttgart
33 Buru Zoltan Dart Sport Verein Stuttgart
33 Falkner Mika Schleswig-Holsteinische Dartliga e.V.
33 Stahnke Kai Schleswig-Holsteinische Dartliga e.V.
33 Karpentijn Joachim Schleswig-Holsteinische Dartliga e.V.
33 Schrader Jörg Schleswig-Holsteinische Dartliga e.V.
49 Schöpe Kai DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
49 Schüller Marcel DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
49 Ludwig Sven DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
49 Pasenau Ralf DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
49 Brück Jörg DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
49 Fliegner Bjoern DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
49 Thielen Jürgen DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
49 Stolpe Kevin DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
49 Kuhn Andreas DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
49 Sentrup Dieter DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
49 Jakubis Miroslav Mittelthüringer Dartliga
49 Potje Christoph Mittelthüringer Dartliga
49 Bittschier Ronny Landauer E-Dart Liga e.V.
49 Links Hanspeter Landauer E-Dart Liga e.V.
49 Lang Matthias Freie Dartliga Weser-Ems
49 Wagner Stefan Freie Dartliga Weser-Ems
49 Böker Mirko Freie Dartliga Weser-Ems
49 Kehl Oliver Freie Dartliga Weser-Ems
49 Pfeiffer Martin E-Dartliga Marburg
49 Tihonov Jürgen E-Dartliga Marburg
49 Pätzold Heiko Dart Sport Verein Stuttgart
49 von Appeldorn Benedikt Dart Sport Verein Stuttgart
49 Preusler Karsten Dart Sport Verein Stuttgart
49 Schmalzriedt Bernd Dart Sport Verein Stuttgart
49 Sesvecan Dalibor Dart Sport Verein Stuttgart
49 Tefexoulis Daniele Dart Sport Verein Stuttgart
49 Eisenmann Dieter Dart Sport Verein Stuttgart
49 Schulz Sean Dart Sport Verein Stuttgart
49 Dünkel Torsten Dart Sport Verein Stuttgart
49 König Pascal Dart Sport Verein Stuttgart
65 Schulz Wolfgang Erfurter Dart Liga e.V.
65 Vogel Steffen Erfurter Dart Liga e.V.
65 Jewanski Robert Erfurter Dart Liga e.V.
65 Petsch Steven Erfurter Dart Liga e.V.
65 Beckert Maik Erfurter Dart Liga e.V.
65 Schramm Stefan Erfurter Dart Liga e.V.
65 Schroer Christian Elektronik Dart Liga Bocholt
65 Schroer Klaus Elektronik Dart Liga Bocholt
65 Kempers Sven Elektronik Dart Liga Bocholt
65 Lütkenhorst André Elektronik Dart Liga Bocholt
65 Gebbing Uwe Elektronik Dart Liga Bocholt
65 Unland Hans-Jörg Elektronik Dart Liga Bocholt
65 Aigner Robin Elektronik Dart Liga Bocholt
65 Gebbing Dennis Elektronik Dart Liga Bocholt
65 Blomberg Dieter Elektronik Dart Liga Bocholt
65 Zühlsdorf Kevin Elektronik Dart Liga Bocholt
65 Hovestädt Stefan Elektronik Dart Liga Bocholt
65 Zühlsdorf Gregor Elektronik Dart Liga Bocholt
65 Khattack Sascha DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
65 Sorger Sebastian DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
65 Hansen Björn DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
65 Hochstein Rainer DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
65 Brinkmann Stefan DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
65 Kraemer Rene DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
65 Marnach Michael DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
65 Schiller Andreas DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
65 Jacobs Marc DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
65 Stoffel Markus DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
65 Fölsche Denis DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
65 Meyer Dennis DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
65 Bayer Andy DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
65 Schultheis Pascal DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
65 Otermann Stephan Elektronik Dart Liga Bocholt
65 Schröder Thomas Elektronik Dart Liga Bocholt
65 Lichtenfeld Michael Rems-Murr-Dartliga e.V.
65 Braun Tobias Rems-Murr-Dartliga e.V.
65 Deininger Albert Rems-Murr-Dartliga e.V.
65 Krampfl Didier Rems-Murr-Dartliga e.V.
65 Pacht Toni E-Dartliga Marburg
65 Schmidt Thomas E-Dartliga Marburg
65 Köhne Sascha 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
65 Tegtmeyer Bernd 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
65 Aivaliotis Alexandros Dart Sport Verein Stuttgart
65 Zintl Björn Dart Sport Verein Stuttgart
65 Link Thomas Dart Sport Verein Stuttgart
65 Vogl Dominik Dart Sport Verein Stuttgart
65 Albrecht Klaus Dart Sport Verein Stuttgart
65 Neumann Oliver Dart Sport Verein Stuttgart
DOPPEL Herren DO 
Platz Nachname Vorname Liga
1 Kremser Markus Rems-Murr-Dartliga e.V.
1 Waldner Marco Rems-Murr-Dartliga e.V.
2 Cornelsen Torsten Rheinland Dart Liga e.V.
2 Lopes-Sales Silvio Rheinland Dart Liga e.V.
3 Kretschmer Sebastian Rheinland Dart Liga e.V.
3 Verhülsdonk Norbert Rheinland Dart Liga e.V.
4 Blask Marcel EDSV Norddeutschland e.V.
4 Eggebrecht Andrè EDSV Norddeutschland e.V.
5 Erba Marcel 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
5 Haegemann Jens 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
5 Kallinger Christian DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
5 Van Bouwel Alain DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
7 Mümken Christian Rheinland Dart Liga e.V.
7 Vering Manfred Rheinland Dart Liga e.V.
7 Ballaj Arsen Vereinigte Dartliga Hannover e.V.
7 Siepmann Steffen Vereinigte Dartliga Hannover e.V.
7 Beeton Andrew DDSV Wildcard
7 Marks Rolf DDSV Wildcard
9 Henning Kevin Erfurter Dart Liga e.V.
9 Wendt Pierre Erfurter Dart Liga e.V.
9 Schunke Nico 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
9 Switalla Maik 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
9 Jojic Dusko EDSV Norddeutschland e.V.
9 Oppermann Lars EDSV Norddeutschland e.V.
13 Mateoi Kevin Rheinland Dart Liga e.V.
13 Pinno Martin Rheinland Dart Liga e.V.
13 Detering Rene Rheinland Dart Liga e.V.
13 Vehreschild Dennis Rheinland Dart Liga e.V.
13 Mennenga Rolf Freie Dartliga Weser-Ems
13 Scheutwinkel Markus Freie Dartliga Weser-Ems
13 Patolla Frank E-Dartliga Marburg
13 Übelacker Timo E-Dartliga Marburg
17 Berndt Renè Rheinland Dart Liga e.V.
17 Schulte Thomas Rheinland Dart Liga e.V.
17 Müllenmeister Stefan DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
17 Whitbread Mark DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
17 Grafweg Marco DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
17 Todtenhöfer Matthias DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
17 Heinrich Andreas Mittelthüringer Dartliga
17 Kriegel Philip Mittelthüringer Dartliga
17 Mülder Michael Rheinland Dart Liga e.V.
17 Schömakers Torsten Rheinland Dart Liga e.V.
17 Schulz Michael Rheinland Dart Liga e.V.
17 Timmer Marco Rheinland Dart Liga e.V.
17 Wojcechowski Christian Freie Dartliga Weser-Ems
17 Zumkeller Josef Freie Dartliga Weser-Ems
17 Mülder Sven Freie Dartliga Weser-Ems
17 Mülitsch Sascha Freie Dartliga Weser-Ems
25 Hüning Jan Rheinland Dart Liga e.V.
25 Sayman Cenay Rheinland Dart Liga e.V.
25 Kreutz Marcus Rheinland Dart Liga e.V.
25 Müller Manuel Rheinland Dart Liga e.V.
25 Brungs Benjamin DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
25 Rubinetto Michael DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
25 Dertli Hikmet DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
25 Schulze Thomas DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
25 Broek Thorsten 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
25 Ortner Karl 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
25 Haase Thorsten Dart Sport Verein Stuttgart
25 Voigt Michael Dart Sport Verein Stuttgart
25 Kopper Sandro Vereinigte Dartliga Hannover e.V.
25 Ljesnjanin Besim Vereinigte Dartliga Hannover e.V.
33 Klemm Steve Erfurter Dart Liga e.V.
33 Viehweger Mirko Erfurter Dart Liga e.V.
33 Kieft Jan Rheinland Dart Liga e.V.
33 Stupsi-Kluwe Ingo Rheinland Dart Liga e.V.
33 Donath Thilo Rheinland Dart Liga e.V.
33 Frickel Alex Rheinland Dart Liga e.V.
33 Merten Sebastian Rems-Murr-Dartliga e.V.
33 Schuller Christoph Rems-Murr-Dartliga e.V.
33 Schmitz Christopher DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
33 Wolf Denis DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
33 Lübbing Stephan DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
33 Reuss Axel DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
33 Jochheim Karsten DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
33 Richter Martin DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
33 Luther Ralf DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
33 Luther Tomasz DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
33 Dobermann Falko Mittelthüringer Dartliga
33 Helbing Patrick Mittelthüringer Dartliga
33 Boveleth Sascha Niederrhein Dart Liga e.V.
33 Jacob Dirk Niederrhein Dart Liga e.V.
33 Kraatz Ralf Jürgen Freie Dartliga Weser-Ems
33 Tapper Andreas Freie Dartliga Weser-Ems
33 Hasse Mick Freie Dartliga Weser-Ems
33 Renken Cord Freie Dartliga Weser-Ems
33 Kruse Klaus Vereinigte Dartliga Hannover e.V.
33 Lenz Matthias Vereinigte Dartliga Hannover e.V.
33 Dering Manfred 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
33 Switalla Christian 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
33 Plinke Michael Freie Dartliga Weser-Ems
33 Ukena Andree Freie Dartliga Weser-Ems
33 Kulmegies Alfred Freie Dartliga Weser-Ems
33 Weber Oliver Freie Dartliga Weser-Ems
49 Sik Andreas Rems-Murr-Dartliga e.V.
49 Sik Stefan Rems-Murr-Dartliga e.V.
49 Hoffmann Stephan Erfurter Dart Liga e.V.
49 Köhler Maik Erfurter Dart Liga e.V.
49 Peters Frank Rheinland Dart Liga e.V.
49 Peters Thorsten Rheinland Dart Liga e.V.
49 Geilhausen Björn DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
49 Schuster Christoph DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
49 Kemper Dennis DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
49 Schneider Marcus DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
49 Graeff Heinrich DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
49 Huth Hermann DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
49 Elschner Jörg DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
49 Kunze Rene DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
49 Klein Stefan DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
49 Klein Thomas DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
49 Cremer Sven DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
49 Jochheim Andreas DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
49 Heinrichs Uwe Niederrhein Dart Liga e.V.
49 Walczak Thomas Niederrhein Dart Liga e.V.
49 Sebö Florian E-Dartliga Marburg
49 Wagner Jens E-Dartliga Marburg
49 Bergemann Dirk 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
49 Tegtmeyer Holger 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
49 Bodensieck Kurt 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
49 Pelz Danilo 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
49 Pinger Tobias 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
49 Tekcan Erkan 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
49 Hartung Andre Niederrhein Dart Liga e.V.
49 Lemser Alexander Niederrhein Dart Liga e.V.
49 Kamps Heiko Niederrhein Dart Liga e.V.
49 Mönig Dennis Niederrhein Dart Liga e.V.
65 Burchert Frank Erfurter Dart Liga e.V.
65 Reimann Sven Erfurter Dart Liga e.V.
65 Prinz Christian Erfurter Dart Liga e.V.
65 Schiebold Bernd Erfurter Dart Liga e.V.
65 Langert Pascal Elektronik Dart Liga Bocholt
65 Middelhoff Andreas Elektronik Dart Liga Bocholt
65 Hähnel Frank DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
65 Ritter Mike DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
65 Voss Rainer Niederrhein Dart Liga e.V.
65 Weihofen Gorden Niederrhein Dart Liga e.V.
65 Aslan Kevin Niederrhein Dart Liga e.V.
65 Kowal Michael Niederrhein Dart Liga e.V.
65 Wielpütz Rene DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
65 Zimmermann Benjamin DSG Rhein-Sieg-Oberberg e.V.
65 Heidemann Sascha Freie Dartliga Weser-Ems
65 Tholen Heiner Freie Dartliga Weser-Ems
65 Brune Manfred Freie Dartliga Weser-Ems
65 Kampen Menke Freie Dartliga Weser-Ems
65 Junior Meinhard Freie Dartliga Weser-Ems
65 Kadlec Rainer Freie Dartliga Weser-Ems
65 Müller Mathias Freie Dartliga Weser-Ems
65 Rase Jannes Freie Dartliga Weser-Ems
65 Sebö Viktor E-Dartliga Marburg
65 Wiener Patrick E-Dartliga Marburg
65 Adler Matthias E-Dartliga Marburg
65 Klatt Oliver E-Dartliga Marburg
65 Macke Micky E-Dartliga Marburg
65 Zeiß Thorsten E-Dartliga Marburg
65 Hexkes Stefan 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
65 Vonnekold Dirk 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
65 Bruns Jörg 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
65 Hein Alexander 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
65 Gastmann Uwe Freie Dartliga Weser-Ems
65 Johansen Martin Freie Dartliga Weser-Ems
65 Biallas Peter 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
65 Hoppe Dennis 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
65 Klein Alexander E-Dartliga Marburg
65 Tok Josef E-Dartliga Marburg
65 Heise Peter 1. Hildesheimer Soft Dart Liga
65 Lietz Heiko 1. Hildesheimer Soft Dart Liga

Bilder Download DM 2018

Zur Zeit online

Aktuell sind 37 Gäste und keine Mitglieder online

Zum Seitenanfang